Константин Деметриу стал лауреатом V-ой ежегодной Премии журнала "Финанс."

Управляющий директор РОСНАНО Константин Деметриу стал лауреатом V-ой ежегодной Премии журнала "Финанс." 2010 в личной номинации «За поддержку новых технологий в области электроники и машиностроения».

Константин Деметриу

Журнал «Финанс.» уже в пятый раз отмечает организации и персоналии, показавшие реальные достижения в финансовой сфере по итогам прошедшего года.

По традиции, лауреатами ежегодной премии «Финанс.» становятся лучшие паевые фонды, банки, страховые, управляющие, инвестиционные, лизинговые, телекоммуникационные и IT-компании, негосударственные пенсионные фонды и средства массовой информации.

При этом премией отмечаются не только компании и команды, но и лучшие финансисты и законодатели. Среди них: Александр Малис (Евросеть), Вадим Дымов (Дымов), Евгений Касперский (Лаборатория Касперского), Владимир Рашевский (СУЭК), Александр Фролов (Evraz Group), А.Н. Шохин, Управляющий директор РОСНАНО Константин Деметриу.

«Мы уделяем повышенное внимание проектам в области электроники и машиностроения. По целому ряду проектов у нас уже учреждены проектные компании. В области машиностроения это: электрохимические станки, установки по микродуговому оксидированию, сверхпрочные пружины; по электронике: мультимедийные процессоры, вертикально-излучающие лазеры. Нам важно, что профессиональное сообщество внимательно следит за деятельностью РОСНАНО в целом и работой моей команды в частности и награда такого уважаемого издания - очень почетно и приятно», отметил Константин Деметриу.

Поделиться
Rss-канал