Первая конференция «Как стать поставщиком РОСНАНО»

Сегодня Российская корпорация нанотехнологий – один из заметных заказчиков исследовательских и консалтинговых услуг.

Для анализа поступающих в РОСНАНО заявок на финансирование инвестиционных проектов и создание высокотехнологических инновационных производств Корпорации требуются самые разнообразные услуги по проведению научно-технических, финансовых, правовых, патентных, производственно-технологических экспертиз. Не менее важны и маркетинговые исследования, анализ рынков технологического оборудования для будущих предприятий, поиск его потенциальных поставщиков.

РОСНАНО заинтересована в расширении круга своих поставщиков, в развитии добросовестной конкуренции между ними. Одним из шагов Корпорации по повышению открытости и прозрачности стало принятие нового Регламента закупочной деятельности, а также переход на электронную форму проведения закупок, для чего на конкурентной основе была выбрана электронная, информационно-аналитическая и торговая интернет-система «В2В-РОСНАНО» (www.b2b-rusnano.ru).

Первая конференция «Как стать поставщиком РОСНАНО» позволит получить информацию «из первых рук» о всех изменениях в правилах и подходах к осуществлению закупок в Корпорации.

Конференция пройдет 11 декабря 2009 года в Российской академии государственной службы при Президенте РФ (г. Москва, пр-т Вернадского, д.84, 2-й корпус, малый актовый зал).

Участие в конференции бесплатное, производится по предварительной регистрации.

Более подробная информация о конференции, порядке оформления участия в ней содержится на сайте www.nano-zakupki.ru, а также может быть получена по телефонам (495) 434-60-82, 434-35-13, 410-04-73, e-mail: conference@nano-zakupki.ru (Ирина Чунаева, Анна Нарядчикова, Елена Клюгина).

Поделиться
Rss-канал