РОСНАНО приглашает к сотрудничеству по оказанию услуг расчетно-кассового обслуживания

Российская корпорация нанотехнологий (РОСНАНО) приглашает к сотрудничеству кредитные организации, с целью оказания услуг расчетно-кассового обслуживания.

К участию приглашаются банки, одновременно отвечающие следующим критериям:

  1. наличие лицензии ЦБ РФ на осуществление банковской деятельности на территории Российской Федерации;
  2. наличие кредитного рейтинга, полученного/подтвержденного в течение двух последних завершенных кварталов до даты отбора, на уровне не ниже «ВВ-» по классификации рейтинговых агентств «Фитч Рейтинг» (Fitch-Ratings) или «Стандарт энд Пурс» (Standard & Poor’s), либо не ниже уровня «Ва3» по классификации рейтингового агентства «Мудис Инвесторс Сервис» (Moody’s Investors Service), либо аналогичных, соответствующих указанным уровням рейтингов НРА, Русрейтинг или Эксперт РА;
  3. доля кредитов, выданных физическим лицам, в общем объеме кредитного портфеля банка, составляет менее 50%.

Заявка банка должна включать документы, свидетельствующие о соответствии банка указанным критериям, а также форму 134 «Расчет собственных средств (капитала)» по состоянию на ближайшую отчетную дату. Заявка должна подтверждать готовность банка к участию в последующих процедурах отбора, проводимых Корпорацией с целью заключения между банком и Корпорацией договора с РКО.

Заявка должна поступить в ГК «Роснанотех» по адресу: 117420, Россия, г. Москва, ул. Наметкина, д.12А, кабинет 11-04б до 03 июля 2009 года.

Контактное лицо ГК «Роснанотех»:
Андрей Горьков +7 (495) 542 44 44 (доб. 1729),
Александр Львовский тел. +7 (495) 542 44 44 (доб. 1771)

Обращаем внимание на то, что настоящее сообщение не является офертой и не влечет юридических обязательств по заключению договора. Указанные в настоящем сообщении процедуры могут быть приостановлены или полностью отменены по одностороннему решению ГК «Роснано» без возмещения убытков, расходов, иных платежей.

Поделиться
Rss-канал