Стенд РОСНАНО на ЭКСПО-2010

Общий вид стенда РОСНАНО Общий вид стенда РОСНАНО.
Образцы наноструктурированных материалов В центральной части экспозиции посетители могут ознакомиться с образцами наноструктурированных материалов. Основа стелы создана из сверхпрочной углепластиковой арматуры производства компании «Препрег-СКМ».
Светодиодные светильники производства компании «ОптоГан» Свое почетное место на стенде занимают светодиодные светильники производства компании «ОптоГан», технология которых была разработана В.Бугровым и М.Одноблюдовым, учениками нобелевского лауреата Ж.Алферова.
Образец дорожного покрытия с применением наноструктурированных добавок Унирем На участке одной из самых оживленных автотрасс России «Москва-Санкт-Петербург» асфальт с применением наноструктрированных добавок «Унирем» не требует ремонта уже более пяти лет.
Суть проектов и ключевые особенности технологий показаны в деталях Посетители стенда РОСНАНО получают исчерпывающую информацию о проектах РОСНАНО, объединенных в кластеры по сферам применениям. Технология производства конечных продуктов детально показана на вспомогательных экранах, расположенных справа и слева от основного.

Поделиться
Rss-канал