Заседание координационного совета по реализации соглашения о сотрудничестве в области развития нанотехнологий и наноиндустрии между РОСНАНО и республикой Татарстан

Заседание координационного совета по реализации соглашения о сотрудничестве в области развития нанотехнологий и наноиндустрии между РОСНАНО и республикой Татарстан Сегодня в Казани состоялось заседание координационного совета по реализации соглашения о сотрудничестве в области развития нанотехнологий и наноиндустрии между Российской корпорацией нанотехнологий и республикой Татарстан.
Ильдар Халиков и Борис Павлов Заседание открыл премьер-министр республики Ильдар Халиков (слева). Справа на фотографии – куратор республиканской программы нанотехнологий, советник премьер-министра Борис Павлов.
Андрей Малышев Перед участниками собрания выступил заместитель генерального директора РОСНАНО Андрей Малышев.
Михаил Чучкевич, Дмитрий Криницкий, Евгений Евдокимов В заседании координационного совета также приняли участие (слева направо): директор проектного офиса РОСНАНО Михаил Чучкевич, директор департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти Дмитрий Криницкий и управляющий директор управления по инфраструктурной деятельности Евгений Евдокимов.
Айрат Баширов Также на заседании присутствовал генеральный директор ЗАО «Данафлекс» Айрат Баширов.

Посмотреть видеозапись заседания.

Поделиться
Rss-канал