Открыта онлайн-регистрация на IV Международный форум RUSNANOTECH 2011

Международный форум RUSNANOTECH 2011 пройдет с 26 по 28 октября 2011 года в Москве, на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

C 28 апреля 2011 года на сайте www.rusnanoforum.ru открыта онлайн-регистрация участников Форума.

Зарегистрированные участники смогут регулярно получать информацию об этапах подготовки и программе мероприятий RUSNANOTECH 2011. Личный кабинет участника Форума, доступный после прохождения регистрации на сайте, позволяет:

  • разместить информацию о себе или компании, открытую для всех зарегистрированных участников;
  • выбрать потенциальных деловых партнеров и сформировать график встреч в рамках работы Форума;
  • принять участие в сессии электронных стендовых докладов во время проведения Форума, загрузив доклад в систему личного кабинета;
  • оплатить участие.

Площадка Форума – это место обсуждения и демонстрации инновационных технологий в машиностроении и металлообработке, оптоэлектронике и наноэлектронике, солнечной энергетике и энергосбережении, медицине и биотехнологиях, новой отрасли наноструктурированных материалов, инфраструктурных проектов. В фокусе внимания - практические вопросы поиска перспективных нанотехнологических разработок, их экспертизы, привлечения инвестиций, организации производства, стандартизации, стимулирования спроса на инновационную продукцию, совершенствования законодательства и устранения административных барьеров.

В рамках Форума пройдет ежегодная Международная выставка новейших технологий RUSNANOTECH EXPO 2011. Ежегодно в Выставке принимают участие около 350 российских и зарубежных компаний разработчиков и потребителей инновационной продукции.

Участие в Выставке дает возможность:

  • представить разработки потенциальным инвесторам и партнерам;
  • выбрать перспективные объекты для инвестиций;
  • найти поставщиков инновационной продукции.

Форум RUSNANOTECH проводится в Москве с 2008 года. Постоянные гости Форума - ведущие учение, российские и зарубежные представители бизнеса и инвестиционного сообщества. В работе Форума традиционно принимают участие первые лица российского государства.
RUSNANOTECH 2010 собрал более 10 тыс. участников из 50 стран. В рамках деловой и научно-технологической программах Форума выступили более 400 докладчиков. В числе спикеров – лауреаты нобелевской премии академик Жорес Алферов и профессор Константин Новоселов, ректор Massachusetts Institute of Technology Рафаэль Райф, генеральный директор компании Microsoft Стив Балмер. Пленарное заседание Форума открыл президент РФ Д.А.Медведев Сотни российских и иностранных компаний представили свои разработки на выставке, проходящей в рамках Форума.

Поделиться
Rss-канал