Отраслевые программы стимулирования спроса

Фонд инфраструктурных и образовательных программ реализует комплексные программы, направленные на стимулирование спроса на нанотехнологическую продукцию.

Основные направления в этой области

Приглашаем производителей нанотехнологической продукции принять участие в отраслевых программах.

Контактная информация

Региональные проекты

Карабанов Кирилл Михайлович
Руководитель направления региональных
проектов
Тел.: +7 (495) 988–53–88, доб. 1997
E-mail: Kirill.Karabanov@rusnano.com

Пименов Евгений Александрович
Руководитель проектов направления
региональных проектов
Тел.: +7 (495) 988–53–88, доб. 1452
E-mail: Evgeniy.Pimenov@rusnano.com

Федеральные проекты

Рыбалко Артем Владимирович
Руководитель направления федеральных
проектов
Тел.: +7 (495) 988–53–88, доб. 1462
E-mail: Artem.Rybalko@rusnano.com

Цыбаков Максим Леонидович
Руководитель проектов направления
федеральных проектов
Тел.: +7 (495) 988–53–88, доб. 1564
E-mail: Maksim.Tsybakov@rusnano.com

Корпоративные проекты

Носачева Екатерина Игоревна
Руководитель направления корпоративных проектов
Тел.: +7 (495) 988–53–88, доб. 1427
E-mail: Ekaterina.Nosacheva@rusnano.com

Татрокова Марина Ахмедовна
Руководитель проектов направления корпоративных проектов
Тел.: +7 (495) 988–53–88, доб. 2381
E-mail: Marina.Tatrokova@rusnano.com

Лепешов Дмитрий Александрович
Руководитель проектов направления корпоративных проектов
Тел.: +7 (495) 988–53–88, доб. 1931
E-mail: Dmitry.Lepeshov@rusnano.com