РОСНАНО проведет конференцию «Как стать поставщиком РОСНАНО»

В 11:00 25 мая 2011 года в офисе ОАО «РОСНАНО» пройдет конференция «Как стать поставщиком РОСНАНО», в ходе которой будут обсуждаться основные принципы организации закупок РОСНАНО и требования к их участникам, а также опыт проведения закупок на портале B2B РОСНАНО и возникающие при этом проблемы и сложности.

Планируется, что участие в конференции примут 270 представителей организаций-поставщиков и других заинтересованных лиц. Участие в конференции – бесплатное.

Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться через электронную веб-форму. Зарегистрированные участники получают по электронной почте подтверждение участия. Для входа на территорию офиса РОСНАНО необходимо иметь при себе паспорт для предъявления на посту охраны центрального входа.

Схема проезда к месту проведения конференции:

Схема проезда

В случае отказа от участия в конференции после внесения в списки участников, убедительно просим оповестить нас об этом.

Загрузить программу конференции.

Начало регистрации участников конференции – 09:30 25.05.2011. По всем вопросам обращаться к Ярошу Олегу главному эксперту дирекции по организации закупочной деятельности по телефону +7(985)770-03-92 или электронной почте Oleg.Yarosh@rusnano.com.

Поделиться
Rss-канал