Генеральный директор РОСНАНО Анатолий Чубайс участвует в работе Всемирного экономического форума в Давосе

Генеральный директор РОСНАНО Анатолий Чубайс принял участие в работе Всемирного экономического форума в Давосе, Швейцария. Официальная программа форума носит название "Общие нормы для новой реальности". Участники конференции выскажут свои позиции по определению "новой экономической реальности" и обсудят возможные единые подходы к работе в этой новой реальности.

Глава РОСНАНО Анатолий Чубайс примет участие в пленарных сессиях, посвященных международной экономике, промышленной политике, влиянию технологий и инноваций на развитие глобальной экономики.

В программе визита Анатолия Чубайса в Давос запланирован ряд деловых встреч с руководителями крупнейших международных компаний.

Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе – одна из ведущих площадок, где первые лица государств и руководители крупнейших мировых компаний обсуждают ключевые вопросы глобального развития. Впервые ВЭФ состоялся в 1971 году. На 41-й по счету форум съедутся свыше 2,5 тысячи участников из более чем 100 стран мира. Среди них - около 1,4 тысячи представителей бизнеса и более 30 глав государств и правительств. В этом году главная тема форума звучит как «Общие нормы для новой реальности».

Поделиться
Rss-канал