Открытый конкурс по предоставлению управляющей компании права на заключение соглашения о намерениях для передачи ей в доверительное управление имущества фонда малобюджетных проектов в сфере нанотехнологий в форме закрытого паевого инвестиционного фонда ос

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО

Предоставлению управляющей компании права на заключение соглашения о намерениях для передачи ей в доверительное управление имущества фонда малобюджетных проектов в сфере нанотехнологий в форме закрытого паевого инвестиционного фонда особо рисковых (венчурных) инвестиций, инвестиционные паи которого ограничены в обороте (предназначены для квалифицированных инвесторов) согласно законодательству РФ»

  1. Государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий» и общество с ограниченной ответственностью «СМ. холдинг», далее совместно именуемые «Заказчики» или «Организаторы», приглашают управляющие компании для участия в открытом одноэтапном конкурсе (без предварительного квалификационного отбора) по предоставлению права на заключение соглашения о намерениях для передачи в доверительное управление имущества фонда малобюджетных проектов в сфере нанотехнологий в форме закрытого паевого инвестиционного фонда особо рисковых (венчурных) инвестиций, инвестиционные паи которого ограничены в обороте (предназначены для квалифицированных инвесторов) согласно законодательству РФ» (далее – Конкурс).
  2. Участвовать в Конкурсе могут любые управляющие компании (далее – Претенденты), удовлетворяющие условиям, приведенным в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
  3. Для участия в Конкурсе необходимо подать конкурсную заявку (далее – Заявку), подготовленную в порядке и в сроки, оговоренные в Конкурсной документации.
  4. Окончание приема Заявок по адресу, указанному в п.2.1.1. Конкурсной документации, – 16 апреля 2010 года в 12-00 по московскому времени. Заявки, поступившие позже установленного срока окончания их приема, будут отклонены без вскрытия конвертов. Вскрытие конвертов Заявок состоится на заседании Конкурсной комиссии в 12-30 по московскому времени этого же дня по адресу: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 12А.
  5. По всем вопросам следует обращаться к Гордину Дионису Сергеевичу, адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 12А, офис 900, с 9:30 до 18:30, телефон: +74955424444, доб. 1333, факс: +74955424434, адрес электронной почты dionis.gordin@rusnano.com
  6. Заказчики Конкурса по согласованию между собой вправе отказаться от проведения Конкурса в любой срок до объявления Победителя Конкурса без каких-либо для себя последствий.
  7. Предполагается, что подведение результатов Конкурса будет осуществлено до 31 мая 2010 года. Заказчики вправе, при необходимости, в любой момент изменить данный срок до объявления Победителя Конкурса.
  8. Остальные и более подробные условия Конкурса, а также порядок проведения Конкурса, содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Поделиться
Rss-канал