В результате первых электронных торгов РОСНАНО стоимость закупленных услуг была снижена более чем в два раза

 

Первые электронные торги РОСНАНО, проведенные в электронной форме на торговой площадке «В2В-Роснано», позволили снизить стоимость закупленных услуг по оценке активов для реализации одного из инвестиционных проектов более чем в два раза.

В процедуре приняли участие 9 российских и зарубежных компаний, в том числе ООО «Эрнст энд Янг – оценка», ЗАО БДО «Юникон», ЗАО «Российская оценка», ЗАО «РОСЭКО». Победителем открытой закупочной процедуры было признано ООО «ФБК», представившее лучшее по содержанию и стоимости предложение.

«Конкуренция, возникшая уже в ходе первых торгов на электронной площадке «В2В-Роснано», позволяет Корпорации повысить качество и формировать реальную рыночную стоимость закупаемых услуг и товаров. Применение электронных торгов дает нам возможность объективно выбирать поставщиков по таким значимым критериям, как «качество», «условия поставки» и «цена». Сегодня в системе проходят несколько закупочных процедур в сфере юридических услуг, экспертизы и маркетинговых исследований», отметил руководитель Дирекции по организации закупочной деятельности РОСНАНО Алексей Романов.

Поделиться
Rss-канал